Соревнования и мероприятия в апреле 2023 года

02—5 апреля
Первенство России по самбо (U-16) (юноши, боевое самбо)
Кстово, Россия
07—9 апреля
Всероссийский турнир по самбо на призы "Покорителей космоса" (мужчины)
Москва, Россия
07—10 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти мастера спорта СССР Н.А. Мадьярова" (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Казань, Россия
07—10 апреля
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Благовещенск, Россия
07—10 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти сотрудников управления "А" ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга" (юноши, девушки)
Пенза, Россия
14—17 апреля
Всероссийский турнир по самбо "В честь образования отдела специального назначения "Рысь" УФСИН по Тверской области"
Тверь, Россия
14—17 апреля
Всероссийский турнир по самбо памяти ЗТР П.А. Литвиненко (юноши, девушки)
Нижневартовск, Россия
14—17 апреля
Всероссийский турнир по самбо "На призы РОФСО "Юность России" (юноши, девушки)
Орел, Россия
16—18 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова" (юноши)
Рыбинск, Россия
18—24 апреля
Первенство и Чемпионат Европы
Ришон-ле-Цион, Израиль
19—22 апреля
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Бийск, Россия
20—23 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Героев-Речников, приуроченный к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне" (юноши, девушки, юноши, девушки)
Якутск, Россия
21—24 апреля
Всероссийский турнир по самбо «На призы Вооруженных Сил» (юноши, девушки)
Тверь, Россия
22—23 апреля
Всероссийский турнир по самбо (юноши, девушки)
Таловая, Россия
24—28 апреля
Первенство Центрального Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Можайск, Россия
24—27 апреля
Чемпионат России по самбо среди студентов (юниоры, юниорки, юниоры, боевое самбо)
Грозный, Россия
24—26 апреля
Всероссийский турнир по самбо среди студентов (юниоры, юниорки)
Екатеринбург, Россия
27—30 апреля
Первенство Уральского Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Радужный, Россия
27—29 апреля
Школьная Лига самбо «Путь к успеху»
Москва, Россия
28—30 апреля
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Сызрань, Россия
28—30 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Покровский", посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина (юноши, девушки)
Энгельс, Россия
28 апреля—1 мая
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера РСФСР А.М. Астахова и мастера спорта СССР Э.В. Агафонова» (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Красноярск, Россия
29—30 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ" (юноши, девушки)
Орел, Россия
30 апреля—3 мая
Международный турнир по самбо "Победа" среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России (юноши)
Санкт-Петербург, Россия

Положение на 2023 год (PDF, 1.2 MБ)

Изменения в Положение на 2023 (PDF, 716.5 KБ)