Соревнования и мероприятия в апреле 2024 года

03—6 апреля
Этап кубка мира по самбо (женщины, мужчины, мужчины, боевое самбо)
Ереван, Армения
03—6 апреля
Первенство Южного Федерального округа по самбо U-14
Армавир, Россия
05—7 апреля
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо U-14
Хабаровск, Россия
05—7 апреля
Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо U-14, U-16
Вологда, Россия
05—7 апреля
Командное первенство Центрального федерального округа
Ржев, Россия
08—10 апреля
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо
Томск, Россия
08—10 апреля
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо U-14
Томск, Россия
10—13 апреля
Первенство Вооруженных Сил России по самбо (юноши, юноши)
Казань, Россия
10—12 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ" (юноши, девушки)
Орел, Россия
12—15 апреля
Всероссийский турнир по самбо (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Ямок, Россия
12—15 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Юный самбист Прикамья"
Лысьва, Россия
12—13 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти МСМК по самбо, депутата Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики М.А. Кунижева» (юноши)
Черкесск, Россия
13—15 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Кубок пяти морей" на призы Росрыболовства I этап
Архангельск, Россия
16—18 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова" (юноши)
Рыбинск, Россия
16—19 апреля
Международные соревнования Гран-При по самбо I этап (мужчины)
Кемерово, Россия
19—21 апреля
Чемпионат России по самбо среди мастеров
Уфа, Россия
19—21 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Наше общее дело" (юноши, девушки)
Таловая, Россия
19—21 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Имени Героя России, космонавта Ф.Н. Юрчихина" (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Анапа, Россия
19—22 апреля
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо U-14
Нальчик, Россия
19—22 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти сотрудников управления "А" ЦСН ФСБ России, погибщих при выполнении воинского долга" (юноши, девушки)
Пенза, Россия
19—22 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Героев-Речников приуроченый к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне"
Якутск, Россия
23—27 апреля
Первенство Центрального Федерального округа по самбо U-14
Можайск, Россия
23—25 апреля
Международные соревнования Гран-При по самбо I этап (женщины)
Санкт-Петербург, Россия
24—28 апреля
Первенство Приволжского Федерального округа по самбо U-14
Киров, Россия
25—28 апреля
Первенство Уральского Федерального округа по самбо U-14
Увельский, Россия
26—29 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти Заслуженного тренера РСФСР А.М. Астахова и мастера спорта СССР Э.В. Агафонова" (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Красноярск, Россия
29 апреля—2 мая
Международный турнир по самбо "Победа" среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов (юноши)
Санкт-Петербург, Россия
29 апреля—2 мая
Всероссийский турнир по самбо "Кубок Урала" (мужчины)
Верхняя Пышма, Россия
30 апреля
Всероссийский турнир по самбо "На призы РОФСО "Юность России"
Орел, Россия



Положение на 2024 год (PDF, 3.5 MБ)

Изменение в положение 1 (PDF, 1.8 MБ)

Изменение в положение 2 (PDF, 1.5 MБ)