День самбо в Реутове

 

В честь Всероссийского дня самбо, в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса города Реутов был проведен увлекательный и познавательный мастер-класс. Он был организован при поддержке известных спортсменов и тренеров - мсмк Дедова Вадима, мс Зайцева Алексея и мс Исраилова Алишера.

Мероприятие привлекло более 50 участников, включая детей, подростков и взрослых. Участники мастер-класса получили возможность познакомиться с основными приемами самбо, а также перенять опыт старшего поколения.

Данный мастер-класса способствовало популяризации самбо среди населения города Реутов и привлекло внимание людей разных возрастов и уровней физической подготовки. Такие мероприятия позволяют пропагандировать здоровый образ жизни и активное участие в спорте.

Проведение мастер-класса по самбо в честь Всероссийского дня самбо в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса города Реутов было успешным и полезным мероприятием. Оно способствовало популяризации самбо, развитию спортивных навыков участников и получению бесценного опыта!

Региональное отделение
Московская область РОО «Федерация самбо Московской области»